Эхолот Lucky FF718
Компактный, проводной эхолот Lucky FF718 имеет не только маленький экран в 2,5", но и малый вес, что даёт хорошее преимущество. Данный эхолот не занимает много места в арсенале рыболова, а при необходимости его можно подвесить на шее за специальный шнурок, который входит в комплект, тем самым освободим руки для других задач. Работает этот прибор от 4 батареек типа ААА, что даёт возможность взять эхолот с собой даже при минимальном наборе снастей, так как не нужно тащить громоздкий аккумулятор в 1-1,5 кг. Эхолот для рыбалки Лаки FF718 можно использовать в разных условиях, но основное его предназначение - рыбалка с лодки или зимняя рыбалка.
С настройками рыбопоискового прибора сможет разобраться любой пользователь, так как меню эхолота полностью на русском языке и в добавок к этому прилагается инструкция на русском языке. Количество функций меню эхолота Лаки сведено к необходимому минимуму - это является одним из преимуществ, потому что не нужно тратить много времени на настройку эхолота, а саму настройку может выполнить даже самый неопытный пользователь. Но несмотря на минимальное количество функций, эхолот имеет всё необходимое, что бы вы остались с уловом. Это и прорисовка рельефа дна, и отображение символов рыб в трёх размерах, и указание глубины до дна и до каждой рыбы, так же есть настройка на сигнализацию по глубине и обнаруженной рыбе, настройка чувствительности датчика и подсветки экрана, выбор языка и единиц измерения глубины и температуры.
Если Вы один раз возьмете эхолот Lucky FF718 с собой на рыбалку - Вы точно не останетесь равнодушны к этому прибору, и уж тем более не останетесь без улова.
Преимущества эхолота:
- указание температуры воды
- выбор диапазона глубины в автоматическом и ручном режимах
- подсветка экрана для рыбалки в темное время суток
- сигнализация на рыбу и глубину
- питание от 4 батареек типа ААА
- компактный размер
- возможность использования при зимней рыбалке
|
Размеры, мм
|
123 x 78 x 31 |
|
Диагональ дисплея, дюймы
|
2,5 |
|
Разрешение дисплея, пиксилей
|
128 x 64 |
|
Тип дисплея
|
монохромный |
|
Подсветка дисплея
|
да |
|
Наличие датчика
|
да |
|
Тип датчика
|
проводной |
|
Мощность передачи, Вт
|
нет |
|
Количество частот
|
1 |
|
Частота, кГц
|
200 |
|
Угол обзора, градусы
|
45 |
|
Максимальная глубина, м
|
100 |
|
Подключение беспроводного датчика
|
нет |
|
Дальность действия беспроводного датчика
|
нет |
|
Отображение температуры воды
|
да |
|
Совместимость
|
нет |
|
Реальный отражённый сигнал (дуги)
|
нет |
|
Определение рыбы
|
да |
|
Наличие GPS
|
нет |
|
Количество сохраняемых точек GPS
|
нет |
|
Базовая карта
|
нет |
|
Поддержка карт
|
нет |
|
Слот для карт памяти
|
нет |
|
Поддержка протокола NMEA
|
нет |
|
Языки
|
мультиязычный, в том числе и русский |
|
Питание, В
|
4 ААА батарейки |
|
Питание беспроводного датчика
|
нет |
|
Диапазон рабочих температур
|
от -20°С до 50°С |
|
Водонепроницаемость
|
да (IPX4) |
|
Дополнительные характеристики
|
нет |
|
Комплект поставки
|
монитор эхолота, крепежные элементы, датчик с кабелем, ремешок на шею |
|
Гарантия
|
12 месяцев |
|
Тип крепления
|
портативный |
|
Тип
|
эхолоты |
Распаковка и обзор функций эхолота Lucky FF718
Подписывайтесь на наш канал
Лодки и аксессуары
Моторы и аксессуары
Эхолоты и аксессуары
Экстрим камеры
Туризм и кемпинг
Байдарки
Источники электропитания
SUP доски и аксессуары





















